педиатр

22:02 17-05-2001 / Юля, обратиться

Моего ребенка 6- ти лет укачивает в транспорте, подскажите, пожалуйста, самое хорошее средство, я имею ввиду таблетки, или здесь все определяется методом индивидуального подбора?

Ответы

# 00:21 21-05-2001 Мама, обратиться
Юля, я своей давала таблетки "Драмина", - ей 10 лет было. Хорошо помогают. Еще есть наши гомеопатические леденцы что- то вроде анти море или анти укачай, можно попробовать, Дочка сказала, что они хуже, но вообщем то действуют.