педиатр

11:39 24-03-2006 / Мама Вани…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ. КТО- НИБУДЬ МОЖЕТ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ГАСТРОЭНТНРОЛОГА ДЛЯ РЕБЕНКА?

Ответы

# 14:40 24-03-2006 Светлана…, обратиться
Дроздовская Ника Вадимовна 195- 4190, 2112. Это телефон клиники. Мы очень благодарны ей за нашу малышку, со вторым сразу пойдем к ней. Введение прикорма доверяю только ей. Единственное клиника находится на Полежаевской, мы тоже ездим с другого конца Москвы, но плюся, что она принимает по выходным.
# 15:19 24-03-2006 Дарья Д, обратиться
А что это за клиника, нам то- же нужен гастроэнтролог, я живу на Полежаевской?
# 18:08 24-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Совершенно согласна со Светланой. Ника Вадимовна очень грамотный специалист. Мы с ней работаем в Клинике "Семейная", находится она по адресу Хорошевское шоссе д. 80. Запись по телефонамЮ, указанным выше.
# 19:56 24-03-2006 Елена, обратиться
Могу порекомендовать Копанева Юрия (не помню как отчество), институт эпидимиологии им. Габричевского, очень знающий врач, кроме того он не только гастроэнтеролог, но и педиатр- инфекционист, иммунолог. Мы были нам очень понравился.
# 15:57 14-08-2006 Елена, обратиться
можно ли сделать анализы для ребенка 1года общие крови и мочи.
# 21:59 19-02-2007 Екатерина…, обратиться
Дроздовская Ника Вадимовна специалист так себе, но хамка знатная. Сначала все нам нравилось, слушали только ее (терпели выпады, прощали ее все, надеясь на ее опыт), она нас вела с 3 месяцев. Общаться с ней тяжело, может сказать "Закрой рот" или "Замолчи". Ближе к году у нас началось такое(хотя делали все так, как говорила она)! !! Она назначила анализы, результаты трактует по- своему, хотя мы общались с лаборантом и врачом в институте, где делали анализ. Они утверждают, что у нашего ребенка нет аллергии ни на что, а она говорит на все. Согласно анализу назначила гипоаллергийную диету, стало еще хуже, так какая же она гипоаалергенная. Причина наверно не в пищевой аллергии(анализ чист), а в чем то другом (может быти ферменты или дизбактериоз). Делайте вывод! !! Кстати, мы не первые, которые ушли от нее.
# 22:04 19-02-2007 Екатерина…, обратиться
Дроздовская Ника Вадимовна специалист так себе, но хамка знатная. Сначала все нам нравилось, слушали только ее (терпели выпады, прощали ее все, надеясь на ее опыт), она нас вела с 3 месяцев. Общаться с ней тяжело, может сказать "Закрой рот" или "Замолчи". Ближе к году у нас началось такое(хотя делали все так, как говорила она)! !! Она назначила анализы, результаты трактует по- своему, хотя мы общались с лаборантом и врачом в институте, где делали анализ. Они утверждают, что у нашего ребенка нет аллергии ни на что, а она говорит на все. Согласно анализу назначила гипоаллергийную диету, стало еще хуже, так какая же она гипоаалергенная. Причина наверно не в пищевой аллергии(анализ чист), а в чем то другом (может быти ферменты или дизбактериоз). Делайте вывод! !! Кстати, мы не первые, которые ушли от нее.
# 14:14 08-07-2009 Милада, обратиться
Екатерине: Не могу с Вами согласиться, Ника Вадимовна единственный врач, который реально мне помог. Никаких "выпадов", хамства и прочего от нее не слышала, простой душевный человек, с человеческим же отношением к пациентам. Диагноз она поставила даже без анализов, анализы потом подтвердили его, что редкость в наше время - такой врач. И общаться с ней не тяжело вовсе, учитывая все особенности врачебной работы. Так что, Екатерина, нужно начать с Вашего отношения к людям, а не порочить порядочного врача.
# 11:12 05-06-2010 жанна, обратиться
были у ники вадимовны,поазалась грамотной,пока подбираем лечение,но о хамстве и речи идти не может с ее стороны
# 21:53 18-03-2014 Наталья, обратиться
А мы тоже у неё были и у меня о ней очень неоднозначное мнение сложилось. Хамоватая - это точно. И не позитивная, я с ужасным настроением от неё вышла. Насторожило то, что назначает препараты Хель (Хепель, Мукоза, Лимфомиозот, Гастрикумель, Нервохель). Я так понимаю, что за денежное вознаграждение назначает столько Хеля, ну или это уникальные препараты такие. Вобщем не знаю даже лечиться у неё или нет. Хотя мне её посоветовали.
# 01:51 16-05-2014 Людмила, обратиться
Наталья, здравствуйте! Прошу вас ответить мне на e-mail lyudmila-shvyreva@yandex.ru, хочу посоветоваться на счет Дроздовской
# 15:42 10-12-2015 Татьяна, обратиться
Доброго дня! После приема у Дроздовской Н.В. осталась мягко сказать "осадок". Ничего объяснять не хочет, Отношение хамское-соглашусь. И по назначенному лечению много вопросов. Очень не приятное впечатление.