педиатр

05:05 05-08-2006 / Таня, обратиться

Ребенку 2 года, постоянно держится температура в пределах 37- 38 уже почти месяц сдавали все анализы ничего не выявили, врач говорит что сам незнает. Подскажите пожалуйста от чего это иожнт быть? Ребенок нормально играется, кушает, спит.

Ответы

# 09:35 05-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Какие анализы сдавали? Какие специалисты смотрели?
# 12:26 05-08-2006 Таня, обратиться
Смотрел только педиатр сдавали кровь, мочу, узи сердца, рентген. Живем заграницей никак не пойму их методику лечения, врач говорит незнает от чего температура и в то же время назначает кучу лекарств. Пожалуйста подскажите что делать к какому врачу обращаться? Отчего может быть температура так долго? Опасно ли это? Заранее огромное спасибо! !!
# 13:49 05-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Покажите ребенка ЛОРу прежде всего, сдайте еще раз мочу общую и Нечипоренко. Реакция Манту когда была?
# 18:50 05-08-2006 Таня, обратиться
Манту делали в мае месяце, также в мае нам поставили диагноз Болезнь Кавасаки лечились аспирином+ медилак 2 месяца сейчас еще продолжаем принимать делали контрольное узи в понедельник и сдали кровь сказали что идет на улучшение, но температура не от этой болезни, постоянно прописывают какие то препараты от вирусов кишечных(извените это я так перевела), жаропонижающее, но ничего не помогает, скажите а не опасно ребенку в таком возрасте пить столько лекарств? Заранее спасибо!
# 10:38 07-08-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Гораздо опаснее болеть и не лечиться.