педиатр

14:40 16-02-2007 / Seda, обратиться

Zdrastvuyte ! Moey dochke 5 mesyacev. 16 dney yje kak y rebyonka zaporiki. Ya vsyo probovala, i olivkovoe maslo, i soki iz svejix yablok, morkovi, nichego ne pomogaet. Ona tolko na grudnom vskarmlivanii. Vsyo nachalos s kash. Nash pediatr sdelal analiz kala i tam obnarujili ZOLOTISTIY STAFILAKOK. Nam naznachili 5 dney ERCEFURYL sirop 3 raza posle edi, 10 dney KREON- 10000t 3 raza v den do kormleniya, Hipp abrikosovoe pyure. Proshlo 7 dney no zapor est. Analizi budem zdavat zavtra. skajite pojalusta pravilno li mi vsyo delaem i chto nam sdelat s zaporom. Spasibo

Ответы

# 16:44 16-02-2007 Ee, обратиться
а про то, что можно сделать клизму, вы не знали? ?! !
# 12:58 17-02-2007 Seda, обратиться
Zdrastvuyte! Da ya sdelala klizmu. No kak mne delat chtobi kishechnik moego rebyonka rabotal sam. Ved zapor ne odin den, a 14 dney ona prodaljaetsya.