педиатр

21:04 07-03-2007 / Olga Adaymi, обратиться

Zdravstvyite, y moego rebenka emy 4 goda yje dve nedeli kashel, vrach govorit chto eto ne bronhit, a allergicheskii kashel, naznachaet tabletki romilast(montelukast sodium) na noch, t. k. kashel nochnoi prosto ne daet spat, a dnem sirop asmalat(salbutamol, no poka kashel ne yhodit, chto delat podskajite, spasibo.

Ответы

# 21:47 07-03-2007 Газизов А.Р., обратиться
температура есть?
анализ крови в норме?
рентген картина спокойна?
если температуры нет, кровь и рентген ничего не показывают, то можно обратиться к пульмонологу и аллергологу