педиатр

17:16 04-08-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, подскажите, дочке 10, 5 мес. Внизу 2 зуба (вылезли в 6мес) и недавно вылезли 2 верхних (еще не очень видны). Какой консистенции должна быть еда у ребенка?

Ответы

# 20:40 04-08-2007 Таня, обратиться
Вообще в литературе советуют давать еду детям , у которых появились первые зубки, разминая не совсем, а до мелких кусочков. Однако многие дети отказываются жевать в этом возрасте, поэтому можно начать давать еду в таком виде позднее, сами определите для своего ребенка.
# 03:38 05-08-2007 Tanya, обратиться
davayte toy konsistencii edu, ot kotoroy rebenok ne davitsa, tak bezopasnee, a zhevat nauchitsa.
# 22:23 05-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В идеале мятая вилкой