педиатр

19:19 12-08-2007 / Elena, обратиться

Dobruy den! pomogite pojaluysta! Devochka 5 mesyazev i3dnya. Do 4 mes. ne bulo ni kakix problem: normalno pribavlyale v vese i roste, sosali tolko grud, pili vodu i chay protiv gazov. POsle 4 mes. rezko izmenilos povedenie: stalo bespokoynaya, ploxo spala i nochiu i dnem plakala i samoe glavnoe ne xotela sosat grud. Ya poshla k vrachu v 4mes. i 2 nedeli vzveseli ona ni pribavila ni gramma (kak bula 6200 v 4 mes. tak i ostalas) Vrach skazal dokarmlivat s butulki. NO ni butulku ni grud ne xochet, pososet 1 min i krichit. Drugoy pediatr skazal chto u nee izjoga (iz- za srugivaniya)i vospalenie pishevoda vupisal sirop Domperidona i Ranitidina. Posle Domperidona bulo vremennoe uluchshenie 3 dnya sosala s udovolstviem i grud i butulochku. Seychas opyat ne est(grud voobshe ne xochet, a butulochku s bolshim trudom 70- 80 ml. )Pri etom xochet kushat a pososet 1- 2min i krichit. Analiz mochi bez otkloneniy, jdem rezultat kala. Prikorm seychas ne daem. Sovsem izmuchilis s mujem. Problemu i bol svyazanu tolko s kormleniem, tak rebenok veseluy gulit igraet vodu piet normalno vsunesh ne zametno molochko- i srazu plachet progibaetsya. Kakaet 1 raz v den i pisaet normalno. POMOGITE BOLSHOE SPASIBO!

Ответы

# 10:13 13-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
елена - врачи вас видели и не могут помочь - я вашего ребенка не видела, не видела анализов. Чем я могу помочь? единственное что - покажите ребенка еще хирургу.
# 01:45 14-08-2007 Elena, обратиться
SPASIBO BOLSHOE VAM ZA VSE! !! !! !! !! !!