педиатр

20:25 23-12-2007 / Kameliya, обратиться

Zdrastvuyte, skajhite pojhaluysta moyey dochke 10let, U neye vchera podnalas temperatura, vizvav skoruyu okazalos u neye vse v poradke ot chego 2 dnya derjhitsya temperatura 39- 40c. Otvette pojhaluysta

Ответы

# 20:56 23-12-2007 ***, обратиться
Я не могу сказать, что с ребенком, но уж точно не все в порядке, если температура под 40.
Обычно такая высокая температура, без клинических признаков (2- 3дня) может вызывать грипп, но Вы сами понимаете - это теория, а что на самом деле. ..
Обязательно сдайте анализы.
# 23:12 24-12-2007 Kameliya, обратиться
Zdrastvuyte, Ya sdala analizi, vse analizi bili v norme, na grip voobshe ne pohojh, gorlo v poradke, nasmorka net, legkiye chistiye, stul norma, rebenok zdorov. A segodnya temperatura bila 37c.