педиатр

15:44 02-07-2008 / Natalia, обратиться

zdravstvuitye1 podskajite, pojaluista, shto delati- s naciala maya bezuspeshno lecim doci 3- h let - zalojennii nos i v sviazi s etim kasheli. temperaturi to net, to okolo 37. v seredine iyunia uje stavili ei diagnoz ''adenoamigdalita'' (mi v ruminii, doktor govoril, u rebionka uvelicenie adenoidov i vospalionnie mindalini), lecili antibiotikom (cedax)7 dnei (u rebionka videlialasi uje zelionaia slizi), brizgali v gorlo i nos mestnii antibiotik, nariadu s rastitelinimi preparatami i ingaliatziami dlia ocishenia pazuh. v deni proverki u vracia v subbotu rebionok bil uje bez ''zeleni'' v nosike, no vsio eshe pokashlival izredka i silinee nociu. vraci propisal dalee toliko sirop ot allergiceskogo nasmorka Aerius, imunostimuliator sirop Immunobaby i sprei v nosik Biorinil po veceram. no v ponedelinik u devociki opiati silino potiok nos(prozracino), vcera uje jeltaia slizi vperemeshku s prozracinoi, segodnia jelto- zelenogo eshe bolishe. ona kashliaet, slishno kak tam burlit stekaiushaia slizi i inogda ona vihodit rtom. na iazike belii naliot, grlo ne krasnoe, a kakoe- to belovatoe mastami, no net oshushenia naliota i ne bolit. temperatura vcera bila pod utro 37. 5, potom normalizovalasi (ia daiu traumeel, anginheel, kapli nasoheel, sirop ot kashlia i propisannie doktorom lekarstva. shto delati, ne znaiu, do vracia ne mogu dozvontisa

Ответы

# 18:46 02-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья\ , сдайте посев из зева на флору и на мицелий грибов.