педиатр

14:40 26-12-2009 / Алена / 0, обратиться

Ребенку поставили диагноз пневмония на основании R-графии. Температуры нет и кашель не очень сильный. От госпитализации мы отказались. Лечение назначено еще до сдачи снимка подозревали бронхит Супракс сусп. 5 мл 2 р. в день Гербион сироп, АЦЦ. Может быть антибиотик стоит сменить на Флуимуцил? Помогите пожалуйста. После нашего отказа отношение очень изменилось и начали просто отфутболивать. Ребенку 7 лет.

Ответы

# 23:16 27-12-2009 Аноним, обратиться
Пневмония лечится антибиотиками!
# 23:45 27-12-2009 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.