banner1

педиатр

20:33 09-03-2010 / Нина / 0, обратиться

Здравствуйте,моему ребенку 10 месяцев сдали анализ мочи и не все мне в нем нравиться. Белок - ,а рядом написано слабые спады,ЭПИТЕЛИЙ плоский 0-1,Лейкоциты 8-10 и ниже скоппенна 90 12 в п/3 ,ЭРИТРОЦИТЫ; неизмененные2-3 ,измененные 0-1.Бактерия 1,а в анализе крове подчеркнуты лейкоциты 9,4 и РОЭ 4. Что это может значить???

Ответы

# 21:59 09-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Нина,
Оценить результаты анализа должен педиатр при осмотре ребенка. Если у Вас девочка, то скопления лейкоцитов могут быть связаны с тем, что ее плохо подмыли перед сдачей анализа. Кроме того важно, как собирали анализ мочи - из горшка? или "ловили" в специальный контейнер. В анализе крови перечисленные Вами показатели в норме
# 22:13 09-03-2010 Нина, обратиться
Мы собирали анализ мочи мочеприемником...Врач этот анализ видел,но не как не с реагировал на него.В клеила в карточку и все. А мне изначально не понравился еще сам цвет мочи,он был ярко желтым цветом
# 22:13 09-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Нина,
ярко желтый цвет мочи говорит о том, что моча концентрированная - т.е. это нормально. Мочу надо собрать правильно и после этого обсуждать результаты