педиатр

20:17 30-03-2010 / marina_vas / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 10 месяцев. и мы в последнее время стали плохо кушать и перестали набирать в весе и росте. Наш педиатр назначал витамины цевикап и прегнавит. Правильно ли она назначала витамины для повышения аппетита? посоветуйте какие витамины можно пить для повышения аппетита.? За ранее спасибо!

Ответы

# 23:23 30-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
marina_vas,
чтобы назначить правильное лечение и не навредить, надо понять причину снижения аппетита. Витамины здесь скорее всего не помогут
# 06:51 31-03-2010 marina_vas, обратиться
Садовникова Татьяна Геннадьевна, а причина может быть из-за внутри черепного давления?и еще у нас десна набухли может из -за этого?