педиатр

20:11 12-10-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте!
У дочки (14 л.) шесть дней температура 39 + сухой кашель (участковый слушал, сказал, дыхание легкое). По утрам темепература 37, а в середине дня поднимается до 39.
С 1 по 5 день принимали Арбидол (пропили курс), с 2-го по наст момент антибиотик (Супракс), от кашля сначала пили АЦЦ, сейчас Лазолван.
Никаих изменений - ни температура ни кашель не меняются. Почему? Что делать?
Спасибо!

Ответы

# 03:05 14-10-2010 Михаил, обратиться
Ацц нельзя пить с супраксом вместе, только лазолван. Юбратитесь в поликлинику к врачу. уровень грамотности участковых достаточно низок, найдите хорошего доктора.
# 11:15 02-01-2011 АНЯ, обратиться
ацц 100 Фармацевтически несовместим с антибиотиками и ....в интрукцие написано.
точно уровень грамотности участковых достаточно низок(((,в аптеке и то больше скажут,подскажут посоветуют лудше.нам участковый врач что не пропишет нечего не помагает а в аптеке посоветовали ацц 100 ребёнку сразу помогло и сказали что его можно и нужно применять вместе с Лазлваном