педиатр

21:27 09-02-2011 / Елена / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4 месяца ей назначили витамины Мульти-табс-Бэби и Аквадетрим. Мы пропили курс 1,5 недели у нее проявились яркие покраснения на щеках.Скажите ,пож-та, не много ли витаминов для ребенка? Спасибо!

Ответы

# 22:59 09-02-2011 Анечка, обратиться
Елена,я конечно не врач,но думаю что Аквадетрима вполне достаточно.Детка ещё такая маленькая.Я когда интересовалась по поводу витаминов для своего ребёнка (правда не у врачей,а у фармацевтов),мне сказали не надо,сажает печень. Мультитабс Бэби давала года в 2,6 - тоже обкидало.И подруга жаловалась,что у ребёнка сыпь,причём в конце курса. Варите компотики из сухофруктов,здоровее будет.
# 06:33 30-03-2011 ольга, обратиться
я фамацевт со стажем. Хочу сказать что практически у каждого второго ребенка проявляется аллергическая реакция на витамин мульти-табс бэби. У некоторых открывается понос. Делаем выводы.Я в своей аптеке не заказываю его больше.