педиатр

08:15 25-04-2011 / Masha / Moskwa, обратиться

Sdrawstwyte,

Rebjenka rodyla cheres kesarevo. Golova ne rovnaya - speredy lob s prava shyshka a s na zatylke s leva shyshka - yesly sverhy smoytret' - to romb..
Rebyenku v maye bydet 6. Vrachy govoryly samo proydet i logyt' nabok , a ono ne prohodyt. Chto delat - tak kak cherep srostayetsja.

Spasybo bol'shije,

Ответы

# 14:27 25-04-2011 baby.doc, обратиться
откорректировать помогут только остеопаты (результат увидите не сразу, а со временем, через 3-6 месяцев, надо набраться терпения)
# 18:02 25-04-2011 Masha, обратиться
K osteopaty napravleniya ni v kakuju davat' ne hotyat. Daly k drugomu pediatru v detskom gospitale popala cherez mecyac. Vmesto yego bumagy zapolnil practikant. A vrach zashel, dage ne smotrel skazal zdrasty i ony dal'she poshly. Skazaly priyty cherez 2 mesjaca. Pryshla skazaly: nu vot teper' nemnogo lutshe i vsje - poshla domoj. K osteopaty napravlyat' ne hotyat. Ya teper' v Kanade - im vsje ravno - bydget dergavy beregyt.....

Spasybo
# 18:18 25-04-2011 baby.doc, обратиться
сходите к остепату без направления (как психотерапевту ходят, так же и к остепату можно попасть)