педиатр

08:29 25-04-2011 / Masha / Moskwa, обратиться

Sdrawstwyte,

Starshemy suny 5. Po rostuy ne otstayet ot swoih odnogrypnykov. Po vesy - 15.5 kg. Mladshiy 6 mes - 8kg..

Ochen' ploho yel s samogo rogdenyja. Ochen' chasto boleyet. Vrachy ulubaytsja i nechego posovetovat' ne mogyt: govorjat proydet. Nugno ly nastoyat' shtob hot' shtoto proveryly? Zybu teper' ochen' plohye. Pro mozgy ne znayu - no ochen' razdragytel'nuj...
Kak zastavlyat' kushat? Nakazyvat'? chto nugno proveryt'. Tak kak on voobshche ne lybyt kuhat'.

Ответы

# 14:08 25-04-2011 baby.doc, обратиться
не верится, чтобы не любил есть...
обратитесь к психологу, поскольку это нарушение пищевого поведения и работать нужно сначала с вами, а потом уже с ребенком (сами увидите результаты)
во-вторых, нужен гастроэнтеролог, поскольку состояние зубов напрямую связано с состоянием ЖКТ в целом.
# 17:39 25-04-2011 Masha, обратиться
Ya sprashyvala. Gdeto raz 8. Menja nikogda nikuda s det'my ne napravlyali. I s golovoy madshego toge, hotja ya i prosyla k osteopatu. Nasylu otpravyli k drugomu vrachy - pediatru- practikantu, a vrach voobshche ne smotrel. Tol'ko zdrasty skazal i oni poshly dal'she.
Chto delat'. Ya gila v Moskwe a teper v Kanade.. Chto delat' ne znaju. Im vse ravno..
# 18:25 25-04-2011 baby.doc, обратиться
да, медицина запада этим отличается...
тогда сами берите все в свои руки: никаких перекусов в еде, уберите всё съестное с глаз долой. организуйте прием пищи за столом, когда все едят в одно время, все вместе, создайте традицию питания.
обязательно включите в рацион старшего препараты с лактобациллами или кисломолочные смеси.