педиатр

09:28 11-05-2011 / кристина… / орел, обратиться

здраствуйте ребенку 4 года 2 дня назад засопливил начала промывать нос капать виброцил и интерферон вчера с утра закашлял начала делать ингаляции с минеральной водой, температуры нет, вызвыла врача сказал хрипов нет горло красное продолжайте тоже что делали и ушел, можно ли давать лазолван внутрь или лучше делать с ним ингаляции вместо минеральной воды, полоскает горло шалфеем, может быть посоветуете что по эффективнее?

Ответы

# 01:49 12-05-2011 Юрий, обратиться
Закапывать обычный физиологический раствор (соль + чистая вода) - знаю, а минералка... Что за рецепт и кто посоветовал, врач?
# 09:27 12-05-2011 Аноним, обратиться
Юрий,
вам еще учиться, учиться и учиться...
начните со своих детей - это лучший тренажер

Кристина,
лазолван можно сочетать: ингаляцию и прием внутрь
для горла - тантум верде или гексорал спрей