banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

17:55 01-06-2011 / Юлия / Ярославль., обратиться

Здравствуйте!ребенок болен 3 сутки. Была температура до 38. Насморк.Осиплость голоса. Катаральные явления в горле. Лечение. Небулайзер с беродуалом и физ-раствором. Флемоксин 2-е сутки. по 250- 2 раза в день. В нос атривин. Лазолван раствор по1 мл-2 раза.Сегодня появился сильный приступообразный сухой кашель.( может на фоне лазолвана?) Дыхание жесткое. Хрипов не слышу. Следует ли мне заменить лазолван на АЦЦ? Ребенку 2.9 года.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:01 01-06-2011 baby.doc, обратиться
Юлия,
вы, похоже, сами себе доктор - рекомендации давать просто нет смысла.
# 18:09 21-06-2011 Юля, обратиться
Юлия,
Здравствуйте! Моему ребенку 2г 8м,мучал кашель появились сопельки белая водичка к томуе режетсяверхний коренной зубик. Тепература была 37,6 три дня. лечила анафероном инголяции первые три дня бередуал 5кап лазолван 2мл физ раствор 4мл, когда ушел лающий кашель оставила лазолван с физ раствором еще на 2дня. нос промывала физиомером он дышал. в чера была у врача все хорошо,Пошли в сад через неделю началось все тоже самое, только нет температуры. Лающий кашель,говорит в нос но он дышит. Жалуется на ушко ноя думаю что это верхний зубик дает о себе знать. Подскажите как быть. В обед начала опять ингаляции бередуал физ раствор и лазолаон дала синекод в капельках. Все ли правильно я делаю

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru