педиатр

17:55 01-06-2011 / Юлия / Ярославль., обратиться

Здравствуйте!ребенок болен 3 сутки. Была температура до 38. Насморк.Осиплость голоса. Катаральные явления в горле. Лечение. Небулайзер с беродуалом и физ-раствором. Флемоксин 2-е сутки. по 250- 2 раза в день. В нос атривин. Лазолван раствор по1 мл-2 раза.Сегодня появился сильный приступообразный сухой кашель.( может на фоне лазолвана?) Дыхание жесткое. Хрипов не слышу. Следует ли мне заменить лазолван на АЦЦ? Ребенку 2.9 года.

Ответы

# 21:01 01-06-2011 baby.doc, обратиться
Юлия,
вы, похоже, сами себе доктор - рекомендации давать просто нет смысла.
# 18:09 21-06-2011 Юля, обратиться
Юлия,
Здравствуйте! Моему ребенку 2г 8м,мучал кашель появились сопельки белая водичка к томуе режетсяверхний коренной зубик. Тепература была 37,6 три дня. лечила анафероном инголяции первые три дня бередуал 5кап лазолван 2мл физ раствор 4мл, когда ушел лающий кашель оставила лазолван с физ раствором еще на 2дня. нос промывала физиомером он дышал. в чера была у врача все хорошо,Пошли в сад через неделю началось все тоже самое, только нет температуры. Лающий кашель,говорит в нос но он дышит. Жалуется на ушко ноя думаю что это верхний зубик дает о себе знать. Подскажите как быть. В обед начала опять ингаляции бередуал физ раствор и лазолаон дала синекод в капельках. Все ли правильно я делаю