педиатр

14:00 15-09-2011 / Юлия / г.Энгельс, обратиться

Здравствуйте.У меня очень деликатная ситуация.У моего сына педикулез.К участковому идти стыдно,прославит на весь район.И в школе все узнают.Подскажите как лечиться?Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:39 15-09-2011 Аноним, обратиться
Юлия,
Сейчас в аптеках большое количество противопедикулецидных средств, например ниттифор. Очень прост в применении.
# 00:57 19-09-2011 Галина, обратиться
Юлия,
я своим детям выводила летом спреем педикулен ультра. Вывели очень быстро. Конечно пришлось всё-таки попотеть, вычесывая гнид, но это при вообще любом раскладе. кстати, я его когда летом покупала там гребешок в комплекте шел.
# 17:34 19-09-2011 Ольга, обратиться
Педикулен да, хорошее средство, мы тоже быстро вывели, удобно!
# 22:19 20-09-2011 Виктория…, обратиться
А нам ниттифор нам вообще не помог. Только деньги выброшенные.
# 12:42 21-09-2011 Женя, обратиться
Педикулен прикольная штука! У меня оба сыночки с вшами приехали из лагеря, такое было!!!! Я еще боялась,что вся семья в итоге подхватит, а тут все быстро очень! Я вспомнила как мне в детстве маман какой-то чемеричной водой выводила,вот была катастрофа!!!
# 09:44 22-09-2011 Ксения, обратиться
Виктория…,
нам ниттифор тоже не особо помог, ну пришлось еще раз выводить, кажеться тоже Педикуленом
# 16:25 22-09-2011 daduka, обратиться
Ксения,
педикулен на анисовом масле, по-моему, натурпродукт, так сказать. этим аносовым маслом еще в стародавние времена наши пра-пра-пра вшей выводили. а сейчас почему-то уже это все забыли и на керосин подсели, жесть!
# 16:04 23-09-2011 Зоя, обратиться
daduka,
Вот вы точно подметили! Действительно жесть !!! Еще народ уксусом выжигает кожу, какими-то химикатами! Причем ладно бы себе на башку лили, так и детям же!!!
# 13:59 26-09-2011 Виола, обратиться
Щас столько средств в аптеках от вшей!!! на любой вкус и цену! Зачем же кустарными методами польззоваться, ну в глуши ж живем!
# 21:27 27-09-2011 Зинаида, обратиться
Мы педикуленом вывели сыну, очень быстро получилось!!
# 15:42 28-09-2011 Аноним, обратиться
daduka,
Анисовым маслом мне в детстве в деревне выводили, лет так 40 назад, очень неприятно было помню, но вывели!так что верю и поддерживаю такое средство на основе масла!!!
# 16:21 03-10-2011 Аноним, обратиться
Анисовое масло старый способ вывод вшей! Конечно. ятоже помню как выводили давным давно! А если есть усовершенствованный способ как Пеикулен, то почему нет!?? по крайней мере ясно, что проверенно!!
# 14:46 04-10-2011 Аноним, обратиться
еще нужно от гнид избавиться!!! Это наверно самое главное после того как убили самих насекомых! В Педикулене как раз хороший гребень для вычесывания!!!
# 17:20 05-10-2011 Евгения, обратиться
да,в компелкте со спреем Педикулен, удачный гребень! отдльно такие не продаються ну я не видела еще!
# 13:49 06-10-2011 Аноним, обратиться
Евгения,
как точно называеться этот набор? Педикулен видела, а гребни нет!?
# 20:04 07-10-2011 Светлана…, обратиться
Аноним,
Это Педикулен спрей с гребнем и лупой даже в комплекте!
# 19:33 18-10-2011 Аноним, обратиться
Щасеще огтдельно можно купить гребень из набора Педикулен! Но лучше комплексно! очень эффективно! Только потом не забудьте все вещи и бельепостельное прокипятить!
# 17:35 24-10-2011 Аноним, обратиться
И после обработки Педикуленом , почаще пероверяйте голову, первое время!!!
# 17:24 27-10-2011 Аноним, обратиться
В старину анисовым маслом выводили! А Пдикулен на его основе! ВЕРЮ, что помогает!!!!
# 13:27 30-10-2011 Аноним, обратиться
В наборе Педикулен очень гребень хороший! А без такого оружия против гнид не выстоять!
# 16:41 31-10-2011 Аноним, обратиться
а есть еще и без гребня педикулен! а в наборе я как-то с лупой даже видела!
# 22:32 06-11-2011 Аноним, обратиться
на аниовом масле если Педикулен. то спокойно берите, просто из древности практически рецепт!!!
# 00:33 08-11-2011 Аноним, обратиться
ну да, неужели керосином башку жечь или чем там еще выводят?
# 23:49 08-11-2011 Аноним, обратиться
Педикулен вывел у нас с первого раза! вычесали гребнем гниды и все!
# 00:40 10-11-2011 Зигма, обратиться
Аноним,
я выводила свои и водой чемеричной и уксусом и ще какой-то хренью! пока не плюнул и не пошла в аптеку, спросила у фармацевта, Педикулен продавался без гребня даже! ну че, все вывели, главное потом хорошо вычесать.
# 18:23 13-11-2011 Аноним, обратиться
Зигма,
Да вы что? какая чемеричная вода! щас стоко средств в аптеках!
# 13:03 14-11-2011 esamosenko, обратиться
Зигма,
у них гребень отличный. храню его как зеницу ока
# 21:01 15-11-2011 Аноним, обратиться
esamosenko,
Да, гребень у них в самом деле качественный и с хорошими зубчиками, просто отдельно такие редко встретишь!
# 11:46 16-11-2011 Ксения, обратиться
Расскажите как пользоваться педикуленом?
# 18:40 19-11-2011 Настя, обратиться
Ксения,
обрабатываете голову спреем , как в инструкции написано,убиваете самих гадов, а потом грубнем вычесываете прицепившиеся на волосы гниды, лучше над листом белой бумаги, чтобы было видно! В-обще-то процедура стандартная!
# 14:19 21-11-2011 Ксения, обратиться
Настя, спасибо за ответ. А обязательно вычёсывать? Можно ли от гнид как нибудь по другому избавится? Не возбуждает меня перспективка(((
# 16:14 21-11-2011 я_на_тракторе…, обратиться
Настя, мне тоже кажется что в детстве не вычёсывали гнид, как то по другому от них избавлялись.
# 17:28 21-11-2011 Настя, обратиться
Ксения,
Ой, вы знаете, не слышала чтобы как-то можно еще избавиться от гнид, только вычесыванием, не, ну возможн щас какие-то средства есть!
# 22:57 21-11-2011 Аноним, обратиться
Настя,
да уж! токо вычесыванием гниды убрать моно!
# 18:20 28-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
ну педикулен наверно саый простой щас вариант быстро избавиться и все вычесать! ну нам быстро помогло
# 15:39 29-11-2011 korolok83, обратиться
Аноним,
кстати, раньше педикулен вместе с гребешком продавался, я покупала. сейчас не знаю-есть или нет в комплекте или отдельно. гребешок у них хороший
# 17:59 18-12-2011 Аноним, обратиться
korolok83,
Да, в Педикулене гребень хороший очень, да и сам спрей тоже очень!!! еще раньше там была лупа!!!!!
# 22:43 18-12-2011 Аноним, обратиться
Педикулен на анисовом масле сделан!!! Это изстарых народных рецептов!!!! Очень хорошо!
# 19:05 07-04-2012 Tik, обратиться
Аноним,
Скажу, так, Педикулен и его гребень это полная туфта, само средство настолько не эффективно, вши как бегали так и бегают, а гребень который в комплекте идет, это вообще отдельный разговор. Мало того, что кучу, волос выдирала им, так еще расцарапала кожу головы и при чем до крови, зубцы его как то фиксируются к ручке плохо, болтаются (вши не вычесал). Мне повезло, что меня уговорили обратить внимание на гребень Антив, так совсем другое, вши вычесала быстро, и даже гнид. Теперь профилактика и только профилактика!
# 22:49 15-06-2012 Анна, обратиться
Нам от педикулёза помог Педикулен,в аптеке посоветовали.Очень благодарны,справились быстро,главное строго придерживаться инструкции и провести тщательную обработку белья,что бы снова не заразиться.
# 00:55 30-07-2012 meowth, обратиться
А где этот гребень Антив можно в Киеве купить? Самих бойцов вывела чемеричной водой, кстати, отличное средство, вот не надо! Брала до этого Ниттифор, Пара-плюс - зря выброшенные деньги, а после воды этой они все передохли, плюс не было противного химического запаха и улучшилось состояние волос(!). Так как гребешка нет, гниды выбирала вручную, не уверена, что все выбрала... Так что хороший гребень нужен полюбому.
А как избавлюсь от этих паразитов - займусь профилактикой - говорят, масло чайного дерева очень хорошо помогает. Вшам не нравится запах и они не цепляются.
# 15:48 21-10-2012 Tik,, обратиться
А ну да конечно можно и в Киеве Антив гребень купить, если на ихнем сайте официальном загугли или вот http://www.antiv.ru/, я про него уже всю информацию по вычитывала. Я его себе заказывала через инет, мне так было удобней, хоть от вшей избавилась слава богу.
# 21:37 19-02-2013 Ксения, обратиться
После того как узнала что на мне поселились эти твари, начала поливать голову всякой химией купленной в аптеке. В итоге в добавок к вшам у меня появилась перхоть В обломы стали как мочалка. Помогите не знаю что еще делать, бриться на лысо не хочу ни в коем случае.
# 00:05 08-08-2014 Аноним, обратиться
У меня гребень антив в городе не продавали, в аптеках такого средства даже не слышали. Пришлось заказывать в интернете. Никаких трудностей это не вызвало. Наоборот очень удобно, не пришлось никуда идти, почтой принесли
# 23:50 10-09-2014 Юля, обратиться
Я заказал без особых проблем гребень antiv в интернете на официальном сайте. Очень быстро привезли, еще быстрее я вылечилась от педикулеза. Всем рекомендую.