banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

14:25 11-10-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день! Ребенку 4,5 года, болеет третью неделю. Началось все с температуры, кашля, насморка. Температура держалась 4 дня.
Лечились: гропринозин, промывание носа, ингалипт, микстура от кашля с алтеем, лорано. С 4 дня начались явления обструкции(бронхоспазма), добавили нош-па на ночь, бросал и ингаляции.
С 5 дня болезни температуры нет, но бронхоспазм не снимался, на 8 день болезни назначили антибиотик зитроцин( азитромицин) и сменили отхархивающее - Пектолван Ц. Антибиотик пропили 4 дня, явления обструкции практически ушли, кашель влажный, мокрота отходит.
Но на следующий день ребенок дал высокую температуру, до 4 подъемов за сутки до 39 и фебрильные судороги. (в это же время заболел папа, температура, кашель).
Скорая в легких ничего не услышала, педиатр тоже, только сменила отхаркивающее на АЦЦ. Температура больше не поднималась, но теперь она наоборот очень низкая, днем 35, 5 - 36, 2, ночью температуры 35, - 35,5. Ребенок ночью весь в испарине, мокрый, переодеваемся 5-6 раз за ночь. Ребенок Слабый, даже спотыкаться стал, подвигается немного, потом идет лежать. Так продолжается уже 4 дня.
Мне кажется это какая-то ненормальная температура. Подскажите что-делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru