banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

15:01 19-10-2011 / валерия / 0, обратиться

Здраствуйте,у маей дочери температура высокая четвертый день.Вызвали врача,она послушала ее,посмотрела горло,пощупала лимфо-узлы.Сказала,что все хорошо с дыханием,нет васпаления легких.Выписала АЦЦ100,декатилен,гропринозин и делуфен.Вопрос:почему не магу снизить температуру?Исколько эта болезнь продлится?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:33 19-10-2011 Аноним, обратиться
Сколько лет ребенку? Врач сказала,что все хорошо и выписала "вагон и маленькую тележку лекарств"??
Если выписала АЦЦ 100,значит у ребенка как минимум бронхит...если дыхание чистое,не жесткое,без хрипов,значит и АЦЦ не нужен.А нужнО соблюдение питьевого режима!
Декатилен,у ребенка стоматит или ангина? По ходу -нет,ведь даже лимфоузлы не воспалены.Тоже ,в принципе,исходя из описаний -не нужно.Замените любыми пастилками.
Гропринозин- по схеме. Делуфен можно прокапать,а можно и обычный физ.р-р.У ребенка насморк?
Т не снижается из-за того,что при этой самой Т выробатываются антитела к вирусу вызвавщего заболевание,(главное не мешать выздоравливать,напичкав всем ,чем только можно)другое дело,что уже к 5 -6 дню должно наступит улучшение,и Т должна быть ниже,чем та,котрая была,допустим вчера.В противном случае-на прием к педиатру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru