педиатр

18:01 12-12-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Интересует вот такой вопрос. Сдали анализ на дисбакиериоз, выявилась клебсиелла пневмония и стафилококк ауреус. Врач гастроэнтеролог назначила лечение: Лактофильтрум, Гепон, Сэкстофаг. Всё мы это пропили, сдали повторный анализ на дисбактериоз, осталось всё также, никаких улучшений. Нужно ли начинать лечиться антибиотиками???Клебсиелла пневмония 10*7, а Стафилококк 10*6. Посоветуйте пожалуйста с лечением, у ребёнка начался на почве всего дерматит, при чём очень сильный.

Ответы

# 00:05 13-12-2011 Аноним, обратиться
Ольга, Вы простите, зачем поперлись на эти анализы?
У вас все в норме.
"Нужно ли начинать лечиться антибиотиками???"
Забудьте про антибиот., вот у вас уже "у ребёнка начался на почве всего дерматит, при чём очень сильный". Антибиотики еще хуже сделают.