banner1

педиатр

16:04 18-01-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.У моей годовалой дочери горячая голова.И После перенесенной ОРЗ температура 37,2 держится в течении 2х недель.Сдавали анализы.В крови ничего не показало.В моче показало повышенные лейкоциты.А в общем,дочка ведет себя как обычно.Играет,не капризничает. Что это?И что делать?Помогите пожалуйста.
Нам нужно делать прививку,а я боюсь.Ведь при такой температуре нельзя.....

Ответы

# 16:14 18-01-2012 Аноним, обратиться
это "температурный хвост". Давайте ребенку Элькар и поливитамины. С прививками подождите до нормализации.