banner1

педиатр

14:19 28-01-2012 / жанна / бишкек, обратиться

3дравствуйте.у ребёнка невыходит мокрота.кашлием 5ый месяц.рентген чистый,анализы хорошие.врач на3начала клавомед 2раза.пропили.хрипит,делаем массаж на гр.клетку,пили амбробене,бронхикум с,корень солодки,всё равно неуходит.педиатр незнает чем помочь.кашлиет ночью,и когда бегает.дочке 2года 4мес.спасибо!

Ответы

# 19:27 01-02-2012 Наталья, обратиться
носоглотка как? лор смотрела? у меня ребенок кашлял от того, что был аллергический ринит и сопельки стекали по задней стенке в горло и раздражали там, вызывая кашлевой рефлекс. Покажите пульмонологу и отоларингологу, что на педиатре зацикливаться. Раз не знает чем помочь - пусть помогаеют узкопрофильные специалисты.