Здравствуйте.. Моя дочь ей 3 года болел живот, потом началась рвота, потом понос, но на утро ни поноса, ни рвоты не было, но поднялась температура 37.5.... в течении всего дня держалась температура 37.2.. что Вы можете посоветовать?
Ответы
А отравление вы не допускаете? Если ребенок отравился, то нужно для начала дать ему сорбент (Полисорб), чтобы снять интоксикацию. Также потом необходимо какое то время попить полезные бактерии.
Либо отравление, либо кишечная инфекция. Сделайте промывание желудка слабым содовым раствором или раствором Полисорба из расчета 1 стол. ложка на 1 литр воды. Если не будет улучшения, то вызывайте врача.