Добрый день! Пожалуйста, окажите помощь своими знаниями.
Ребенку 1 г и 9 мес. Пять дней назад вечером съел хурму и запил ряженкой. На следующий день пять раз ходил на горшок, но не понос, а сформированная субстанция. И так было еще два дня.
Вчера в стуле появились непереваренное яблоко и борщ (съеденные 4 часа назад). Может это из-за того, что плохо пережевывает? А сегодня кал принял отвратительный тошнотворный запах с белыми включениями, сам желтый и слизеобразный. За это время температура поднималась один раз (на третий день) до 38.
Еще у нас, наверно, режутся клыки. Решили завтра вызвать врача, но может уже что-то можно предпринять. Ребенок бодр и весел, кушает нормально.
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!