драствуйте моему ребенку 2.10 годика у него понос и рвота елый день врач приходил выписал мезим.подскажите пожалуйста что можно давать чтоб прошла рвота и понос.заранее большое спасибо
Ответы
В таких случаях нужно назначать сорбент (Полисорб), чтобы вывести из организма то, что спровоцировало такое состояние ребенка, а не мезим. Потом нужно будет еще курс полезных бактерий пропить (Энтерол, например).