banner1

педиатр

11:09 21-03-2012 / ВАЛЕНТИНА… / БАЛАКОВО, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Моему сыну годик 14.03.2012 начался насморк приходил врач сказала это к коренным зубам прописала гриппферон и виброцил мы это уже прокапали но результата нет нос все так забит на ночь натираю ножки скипидарной мазью и капаю проторгол но от него еще хуже нос перестает дышать.Скажите пожалйста чем еще можно вылечить насморк?И можно ли лечить кремом Доктор Носов если да то как?Заранее спасибо

Ответы

# 23:21 30-03-2012 Елена, обратиться
Здраствуйте! Моему сыночку 4 апреля будет 6 месяцев, утром заметили сильный влажный кашель,вызвали нашего участкового врача. Она нас послушала,сказала что легкие чистые, прописала гриппферон, хлорофиллипт и акваморис. Насморка нет, только когда кашляет что то слышно , а носик чистый. температура была 36.9,но спала. нормально ли это? он очень громко "агукает" у нас даже иногда переходит на крик, может ли это быть последствием сорваного голоса? Большое спасибо,