banner1

педиатр

22:19 18-04-2012 / Антонина… / Тамбов, обратиться

Здравствуйте.Дело в том,что нашей дочери 1,5 года,а у неё всего 6 зубов.У всех наших ровесников в два раза больше.Наш педиатр только удивляется и советует витамин Д. А мы уже закормили ребенка этим витамином и кальций ей давали,и творожки разные...Может и не так страшно ,что так мало зубов,не знаем.Может нужен какой-то узкий специалист,которому надо показать ребенка или анализы какие-то сдать? А может отпустить эту ситуацию? Подскажите пожалуйста,что нам делать? Спасибо.

Ответы

# 03:06 19-04-2012 Н., обратиться
Антонина…,
"Может нужен какой-то узкий специалист,которому надо показать ребенка"
Хм..., и что он сделает?
"Подскажите пожалуйста,что нам делать?"
Радоваться жизни! Вообще то еще никто с шестью зубами до пенсии не оставался. Вырастут, никуда не денутся. Говорят, что как правило у долгожителей зубы очень поздно появляются.