педиатр

10:34 17-05-2012 / майра / 0, обратиться

можно ли вывести запах пота из подмышек у детей 6 и 8 лет лекарственным средством формидрон?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:40 17-05-2012 майра, обратиться
Помогите пожалуйста ,незнаю как вывести запах пота из подмышек у детей 6 и 8 лет ,можно ли применить лек.сред формидрон?
# 12:02 17-05-2012 Ирина, обратиться
майра, какой такой запах может быть у детей такого возраста?! До полового созревания еще далеко..... Гигиена соблюдается? Ежели это грибковая природа –сдайте посевы у дерматолога, может поможет клотримазол, кандид.