banner1

педиатр

18:33 21-05-2012 / Наталия / Тамбов, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста ! Моей дочери 2 года вчера отдыхали на даче ее укусил комар в лоб над бровью ( у нас и раньше были укусы и они припухали , но не так сильно ) к вечеру укус припух , на ночь намазала фенистилом и дала пол таблетки супрастина . А утром у нее глаз опух , очень сильно ,так что даже ресничек не видно . Мы приехали в поликлинику , нам сделали укол тавегила и прописали диазолин и капли дексаметазон. Но сейчас вечер а опухоль становиться все больше и горячее ( температуры у ребенка нет). Подскажите что делать как снять припухлость .?????

Ответы

# 20:00 21-05-2012 Аноним, обратиться
Если температуры нет, не страшно, покажите завтра ребенка врачу. Пока можно смазать больное место сметаной или медом и приложить холод.