педиатр

10:14 23-06-2012 / Елена / Мытищи, обратиться

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Ребенок (4 года, вес 14 кг) съел единовременно 3 таблетки Компливит кальций Д3 (кальций 500 мг, колекальциферол 0,005 мг).Заметила почти сразу. Напоила водой и несколько раз вызвала рвоту. Ничего подозрительного за ним не наблюдаю. На что нужно обратить внимание? Может ли быть передозировка этих витаминов?И что делать? Спасибо

Ответы

# 02:41 24-06-2012 Н., обратиться
Елена,
успокойтесь. Ничего не будет.
"Заметила почти сразу. Напоила водой и несколько раз вызвала рвоту."
Не надо было.