педиатр

20:16 25-06-2012 / Марина / Воронеж, обратиться

Доброго времени суток! Мою племянницу , ей год и 10 месяцев положили в больницу с подозрением на пиелонефрит. Все началось с того что заболел ее братик (они двойня) поднялась температура, начался кашель и насморк. Мы вызвали доктора на дом. Сказали что это вирусная инфекция и выписали какие-то лекарства. На следующий день заболела девочка. симптомы такие же. Затем ей стало больно писать, мы обратились в поликлинику нам посоветовали сдать мочу. Когда сдали, то сразу направили в больницу с подозрением на пиелонефрит. в больнице на прошлой неделе взяли анализы и назначили антибиотики, и еще какие то лекарства. Через день у нее начала подниматься температура. И уже несколько дней она не спадает, она ничего не ест и практически не пьет, ее рвет и какает желе. Сейчас заболела и ее мама, тоже температура, не ест, рвет. Сказали что у них в отделении какой то вирус, анализы никакие не брали, сбить температуру не могут сегодня ставили капельницы, делали уколы от температуры ничего не помогает.Температура поднимается до 39,5 падает до 38, а затем снова поднимается. Что с ней никто не говорит от врачей ничего добиться не можем. Антибиотик ей поменяли два дня назад, но состояние только ухудшилось. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 21:29 26-06-2012 Аноним, обратиться
Может рото- или энтеровирус. Летом они распространены. Только почему врачи анализы не берут, а температуру сбивают, без диагноза. И антибиотики похоже девочке не подходят. Я Вам предлагаю сайт 1796kotok.com, посоветуйтесь на нем.