banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

20:16 25-06-2012 / Марина / Воронеж, обратиться

Доброго времени суток! Мою племянницу , ей год и 10 месяцев положили в больницу с подозрением на пиелонефрит. Все началось с того что заболел ее братик (они двойня) поднялась температура, начался кашель и насморк. Мы вызвали доктора на дом. Сказали что это вирусная инфекция и выписали какие-то лекарства. На следующий день заболела девочка. симптомы такие же. Затем ей стало больно писать, мы обратились в поликлинику нам посоветовали сдать мочу. Когда сдали, то сразу направили в больницу с подозрением на пиелонефрит. в больнице на прошлой неделе взяли анализы и назначили антибиотики, и еще какие то лекарства. Через день у нее начала подниматься температура. И уже несколько дней она не спадает, она ничего не ест и практически не пьет, ее рвет и какает желе. Сейчас заболела и ее мама, тоже температура, не ест, рвет. Сказали что у них в отделении какой то вирус, анализы никакие не брали, сбить температуру не могут сегодня ставили капельницы, делали уколы от температуры ничего не помогает.Температура поднимается до 39,5 падает до 38, а затем снова поднимается. Что с ней никто не говорит от врачей ничего добиться не можем. Антибиотик ей поменяли два дня назад, но состояние только ухудшилось. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:29 26-06-2012 Аноним, обратиться
Может рото- или энтеровирус. Летом они распространены. Только почему врачи анализы не берут, а температуру сбивают, без диагноза. И антибиотики похоже девочке не подходят. Я Вам предлагаю сайт 1796kotok.com, посоветуйтесь на нем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru