педиатр

17:59 02-10-2012 / Аноним / Брянск, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема, 28.09.12 сынуле (4.4года ) сделали Манту. 29.09.12 утром где- то около 6 часов утра он начал кашлять. поднялась тем-ра 38,5. К обеду этого дня заложило нос, но сопелек не было. Стала давать ему от кашля таблетки "Пектусин " потом сироп "Стодаль", аэрозоль "Ингалипт", нос промываю 3-4 раза в день солью и фурацилином намазываю на ночь грудки бальзамом. Вчера 1.10.12 вызвали доктора он осмотрел ребёнка, сказал продолжать пить "Стодаль", от температуры ибупрофен и зачем то ещё обязательно но-шпу??? Беспокоит меня то что четвёртый день лечимся, а кашель не проходит. А сегодня после обеда ребёнок раскашлялся аж до появления рвоты. Подскажите как можно уменьшить кашель, ведь на ребёнка больно смотреть. Зарание огромное спасибо

Ответы

# 17:03 04-10-2012 Алексей, обратиться
Поменьше прививок делайте (и манту тоже).
Нужен препарат конкретно против кашля. Пусть лимонад с медом пьет)