педиатр

21:47 28-11-2012 / Ольга / Ликино-Дулево, обратиться

Добрый вечер.моему сыну 1.8г неделю назад 21.11.12 положили больницу с диагнозом острый гастроэнтерит,лечение антибиотики 7 дней,капельницы и т.д 26.11.12 отпустили домой температуры на этот день не было уже 4 дня. и вот сегодня неожиданно к вечеру поднялась температура 37.9, но ни рвоты,ни поноса, ничего нет,ребенок активный. подскажите может ли это быть какие то последствия болезни или не дай бог ее продолжение, или что это может быть? Заранее благодарю

Ответы

# 22:11 28-11-2012 ТатьянА, обратиться
Ольга, откуда мы знаем?! Наблюдайте сегодня, если температура растет - дайте жаропонижающее в ночь, утром педиатра из поликлиники, может орви начинается...