педиатр

23:48 04-01-2018 / Наталья / Сморгонь, обратиться

Ребенку 2,5 месяца, первые режутся 2 верхних клыка, и сопровождается температурой до 39, сбивается и через часов 6-8 снова поднимается, что может послужить поднятию температуры или это все же из-за зубов. Температурим дней 7-8.

Ответы

# 17:28 05-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вы уверены, что у малыша так прорезаются зубки? вас осмотрел доктор? на повышение температуры можно нурофен, но сами лучше ничего не давайте, важен осмотр педиатра. сдайте мочу и кровь общий анализ.