педиатр

17:34 25-02-2018 / Екатерина… / Таганрог, обратиться

Здравствуйте, скажите ребенок болеет 6 неделю,сначала ларингитом перешел в бронхит неделю улучшения потом осложнения отит кашель прошел но появился вновь второй курс антибиотиков что это такое легкие чистые хрипов нет.спасибо

Ответы

# 17:19 28-02-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сложно вас понимать без знаком препинания. у ребенка снизился иммунитет, на его восстановление требуется около 2 недель, не меньше. постарайтесь не водить его в сад, не контактировать с другими детьми, не переохлаждаться после болезни. Выдержите эти 2 недели дома. При кашле не всегда нужны антибиотики. в вашей ситуации желательно сразу же начинать лечение со свечей виферон в возрастной дозировке, чтобы предотвратить развитие осложнений.