педиатр

21:12 16-03-2018 / елена / Екатеринбург, обратиться

Добрый день! У ребенка 8 лет на щеке появилось небольшое уплотнение,(шарик двигается) .Вначале болело, сейчас нет. Сдали кровь -анализ в порядке. У стоматолога определили кариозный молочный зуб-сделали снимок -воспаления нет. Предложили дождаться когда сам поменяется-не лечить. Как быть-сильно это меня беспокоит

Ответы

# 11:10 27-03-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте УЗИ этого образования, не нужно ничего ждать, это может быть жировик, может быть лимфоузел. с узи обратитесь к детскому хирургу.