banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

23:03 16-06-2018 / Udodova / Донецк, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Мы уже в отчаянии. Ребёнок в 1.9 начал трогать ушко.через время насморк и обструктивный бронхит. После аб состояние хорошее. Но через 3 месяца снова стал трогать левое ухо. Если важно, то как раз Очень увлеклись кисломолочкой, в том числе и у бабушек брали местный творог и сметану. ЛОРы ничего не обнаружили. Дальше появились сильные боли в левом ухе при физ.Нагрузке и шаткость походки или головокружение приступообразно плюс очень сухая кожа по всему телу. Несколько месяцев лечили синуситы-гаймориты. Пока принимали синупрет или антигистаминные состояние улучшилось,потом всё снова. Далее по анализам нашли непереносимость глютена без целиакии. Но через несколько месяцев после соблюдения диеты приступы такие же, убрали кисломочку стало лучше но приступы повторяются. Потеет при засыпании. в кале жир, в моче немного солей, гемоглобин за все время немного снизился. Остальное в норме, в том числе мрт головы, ээг, сурдолог. Помогите, пожалуйста! Что это может быть. Какие исследования можно ещё сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:07 20-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вашему ребеночку необходимо продолжать строго соблюдать диету, обратитесь к гастроэнтерологу, который занимается болезнями накопления и протекающим кишечником. малышу нужны особые ферменты, чтобы не было проблем ни с пищеварением, ни с работой ЦНС. важно так же принимать витамин Д и кальций.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru