banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

00:21 04-07-2018 / Инна / Псков, обратиться

Здравствуйте, сыну 1,10, беспокоили то запоры (овечий кал), то поносы (врач говорит на фоне прорезывания жевательных зубов). Пролечились, вроде стул стал нормальный, но ночью слышно как урчит живот, ребенок плохо спит, пукает. Сегодня сделали УЗИ брюшной полости, все в норме, только узист указал, что есть небольшое кол-во свободной жидкости между петлями кишечника. Анализ крови в норме. Спросила у гастроэнтеролога про эту жидкость, она отмахнулась, типа, не берите в голову. Хочу услышать ещё одно мнение врача: на это действительно не стоит обращать внимание или нам менять врача?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:42 04-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Если у ребенка жидкость в брюшной полости, значит есть воспаление. Сдайте клинический анализ крови и обратитесь к гастроэнтерологу.
# 22:15 04-07-2018 Инна, обратиться
Татьяна Николаевна,
анализ крови в норме, сдали в тот же день.
# 16:30 05-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
Инна,
повторите УЗИ через пару недель строго натощак. Начните давать ребенку пробиотики, у него явный дисбиоз. Пересмотрите рацион, возможно стоит исключить чисто молочные продукты и мучное, давайте малышу больше жидкости.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru