педиатр

09:11 12-07-2018 / Виктория82… / Витебск, обратиться

Здравствуйте, ребенку 9 лет после операции Стайера (ахиллотомия) назначен препарат Ипигрикс 0,2 три раза в день на месяц. ДЦП диагноз не стоит, но имеет БР аллергическая дн0 легкое персистирующее течение, период ремиссии. По результатам ЭНМГ выявлены умеренные аксональные изменения по моторным волокнам левого малоберцового нерва, выраженные аксональные изменения по сенсорным нервам нижних конечностей. Возможен ли прием такого препарата для улучшения состояния малоберцового нерва и сенсорных нервов с БА?

Ответы

# 16:09 17-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
обратитесь к неврологу, он ответит вам на этот вопрос. Желательно проводить терапию, которую вам назначают в период ремиссии после операции.