педиатр

18:06 31-10-2018 / Каролина… / Рыбинск, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 5 месяцев. Он последний месяц стал очень пугливый (вздрагивает от малейшего шума), по ночам он потеет и просыпается с криками.врачи говорят что это нехватка Д3. От начала приема у ребенка начался запор и частые беспокойства и нервозность. Врачи посоветовали пить витамин мне и кормить ребенка грудью. Скажите пожалуйста как подобрать дозировку?

Ответы

# 17:04 01-11-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вы не можете таким образом восполнить дефицит витамина Д у малыша. только при самостоятельном приеме возможно лечение рахита. Дозировку подбирает невролог или педиатр после осмотра. если вам не подходит один, выбирайте другой препарат, их много.