педиатр

19:52 23-01-2019 / нина / тамбов, обратиться

Здравствуйте доктор. Сыну 15 лет.Заболело горло. Температуры нет. Вызвали враса. Он сказал,что воспалены лимфоузлы и миндалины. Назначил спрей граммидин и рассасывающие таблетки лизобакт. Сегодны болеем 4 день,все в горле надуто.багрово красного цвета,К врачу идти в понедельник. Может лечения недостаточно,что вы можете посоветовать?

Ответы

# 11:00 01-02-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
желательно к лизобакту добавить виферон для местной обработки зева, а так же начать прием лимфомиазота, он снимет отечность лимфоидной ткани. полоскать горло нужно постоянно. сдайте клинический анализ крови.