педиатр

23:01 19-05-2019 / Павел / Москва, обратиться

Здравствуйте. Дочере год и два месяца. Недели 3 назад заметили белую точку 2 мм толи на внутренней стороне десны левого верхнего переднего зуба, толи уже не десне (на расстоянии 1-2 мм до зуба). Внешне очень похоже на узелок Бона, но они должны проходить в первые месяцы жизни ребенка. Показывали детскому стоматологу. Смотрели аж два врача сразу. Пожали плечами. Сказали, что ничего серьёзного, наблюдайте. Сказать, что это, они не смогли.
Что нам делать? Может это быть кистой или жировиком? Может стоит обратиться в более серьезное заведение, а не в городскую поликлинику?

Ответы

# 11:31 20-05-2019 Галина, обратиться
Ну никто не ответит тут на ваш вопрос, потому то не видят того прыщика. Если сомневаетесь, то покажите ребенка другому врачу.