педиатр

16:05 09-01-2001 / Татьяна (И.Б. 7…, обратиться

Добрый день! Дочери 4, 5 года. заболела 06 января - красное горло, 37, 5 вечером, 07 янв. утром 37, а верером до 39, 5, жаропонижающие свечи (парацетамол) дают непродолжительный эффект, появился слабый сухой кашель и насморк, вчера, 08 янв. весь день 39 и выше. Вечером сделали ампиокс, через час T- ра снизилась до 38, сегодня t- 37, 4. Три года назад был о. пиелонефрит без рецидивов. Очень боюсь осложнений. Пьет клюкв. морс и липовый цвет с корнем солодки. Что можно ещё сделать?

Ответы

# 00:00 10-01-2001 not found, обратиться
Во- первых, и обязательно - контроль анализов мочи на 5 и 10 день заболевания. Сосудосуживающие капли в нос (називин/ тизин) и желательно - иммуностимуляторы (ликопид или иммунал).