banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

10:48 08-04-2004 / Лена, обратиться

Скажите, как проявляются отеки? Вчера была у врача, сильно прибавила в весе, она боится, что могут быть отеки, прописала таблетки, но я совсем ничего не чувствую. Как их можно увидеть? Какие ощущения или признаки?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:49 08-04-2004 Лана, обратиться
нажать на ноге на кость на передней поверхности голени, если на коже остаются глубокие вмятины- есть отек (для сравнения сделайте тоже самое на муже или подруге); на животе и спине остаются полоски от белья и одежды, тоже признак отека; много пьете и совсем мало выделяете, неплохо было бы пописать день в банку, что бы сравнить, сколько вы выпили за день (учитывая суп и фрукты) и сколько выделели.
# 20:31 08-04-2004 Аноним, обратиться
Vam nado obyazatel'no izmeryat' davlenie i sdat' analiz mochi na belok. Esli oni v norme, to nebol'shaya otechnost' ne predstavlyaet nikakoy opasnosti. A otek eto kogda vy v obuv' ne vlazite, kol'ca odet'/ snyat' ne mozhete, tyazhelovato sgibat' sustavy pal'cev na rukax i v kolenyax. A sil'nyi otek vy by i tak zametili.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru