о беременности

11:51 09-04-2004 / Маргарита…, обратиться

Подскажите, для меня это очень важный вопрос.
Есть ли вероятность беременности при данных обстоятельствах:
Контакт был на 7 день цикла, продолжался около часа, мы не предохранялись, т. к. мой партнер заинтересован в контрацепции больше чем я и закончил вне меня. Я не беспокоилась, т. к. была убеждена, что подцепить какое либо заболевание не возможно, а до первой ( и единственной) беременности лечилась от бесплодия на протяжении 3, 5 лет ( не было овуляции, аутоиммунный териидит + гипотиреоз).
Прошло 2 дня, меня жутко тошнит (хотя при 1 беременности первым признаком беременности было шевеление плода), с одной стороны я понимаю, что сижу и накручиваю себя, но хочу понять, могло ли произойти зачатие?

Ответы

# 13:10 09-04-2004 Екатерина…, обратиться
Вероятность забеременеть мала. Но не исключается. Успокойтесь и дождитесь месячных. Чтобы впредь так не волноваться, запомните, что прерванный половой акт не является контрацепцией. По поводу признаков беременности - не сравнивайте все с первой. У женщины каждая последующая беременность может в корне отличаться от предыдущей.