о беременности

18:20 27-06-2004 / Джуля 27 Июня 2…, обратиться

Здравствуйте, у меня на 10 неделе беремености на УЗИ поставили диагноз "замершая беременность" и пузырный занос. Объясните пожалуйста что это такое и причины возникновения. Спасибо.

Ответы

# 19:42 27-06-2004 Sweet Girl, обратиться
Eto ochen' ser'eznii diagnoz. Y menR toze bila takaR fignR. Esli xochesh pishi na moi e- mail, tanya20042004@mail. ru poobshaemsR po podrobnei. Y tebR brali gistologiu? Chto P. Z. gistologiR podtverdila? Sdavala li kpov' na TBG? Nashi vrachi lubRt 10 raz perestraxovatsR, a stradaut ot etogo molodie devchonki. Zalko bydet konechno esli tebR diR profilaktiki nakochaut ximio terapiei. Pozaluista obRzatel'no ovet', mne yze interesno chto vrachi skazali tebe.
# 01:11 28-06-2004 Мартини, обратиться
У меня тоже была замершая беременность, выявили на 12 неделе, когда началась мазня. Отправили в больницу, где и произошел самопроизвольный выкидыш и последовала чистка. Потом долго обследовалась, выявили, что у меня эндокринные проблемы и из- за этого беременность перестала развиваться. Потом забеременела через год, правда сидела всю беременность на дексаметазоне, и вот моей принцессе уже почти 7 лет. Не отчаивайтесь, обследуйтесь обязательно и рожайте, все будет хорошо. По поводу пузырного заноса не знаю, не слышала о таком.
# 02:03 28-06-2004 Аноним, обратиться
Причины возникновения ПЗ неизвестны. Необходимо срочное выскабливание. Если диагноз подтвердится гистологически - лечение у онколога.
# 13:01 28-06-2004 Tanya20042004@M…, обратиться
Здравствуй это Джуля. По поводу ПЗ врачи уверены, т. к. при чистке пузырки с жемчужины были на лицо, на гисталогию отправили в краевую больницу и ждем ответа, ТВГ у нас не делают и пока по состоянию не могу съездить в краевую больницу, жду анализов на ХГЧ. Врачи не могут объяснить причину возникновения ПЗ, запретили как минимум 2 года думать о беременности и сказали обследоваться каждый две недели. Я искала информацию об ПЗ но нигде не смогла найти, что это, каким болезням относится и спустя два года после лечения насколько велика вероятность повторения ПЗ при следующей беременности. Одним словом хочу знать все про ПЗ. В течение этой недели получу ответ анализов и буду думат что дальше делать. Пока все.