о беременности

15:09 02-07-2004 / Синица, обратиться

здравтвуйте, уважаемые животики! И все остальные тоже. я на 18 неделе, чувствую себя хорошо, но есть аллергия - поллиноз, на цветение злаковых и некоторых деревьев. На улицу страшно выйти, сразу как пчелами покусанная, чихаю и плачу. Знаю, ничего принимать нельзя. Терпим. Вопрос: когда чихаю, то непроизвольно "выписываю" по 3 капли мочи. Как бы удержаться? Делаю упражнение Кегеля, не совсем регулярно, но стараюсь. Особенная благодарность Екатерине за внимание и советы!

Ответы

# 15:40 02-07-2004 Дарья, обратиться
Я пила тавегил, и ни каких последствий не было. А терпеть и не гулять из- за этого еще хуже. Я две беременности принимала, и не мучалась и родились здоровые дети. Так что проконсультируйтесь со своим врачом.