о беременности

18:42 12-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили внематочную беременность сроком 5 недель, которая располагается около яичника. Подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без операции, посредством каких либо препаратов или лапораскопия неизбежна? На УЗИ мне сказали, что по уровню гормона можно проследить развивается беременность или нет и если она не прогрессирует, то можно прервать внематочную посредством лекарств. Так ли это? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:26 12-07-2004 Лиза, обратиться
Уважаемая Ольга, здесь нет врачей. Задайте вопрос в разделе гениколог.
Удачного решения Вашей проблемы.
# 17:58 10-04-2005 Лала, обратиться
Добрый вечер ! У меня к Вам такой вопрос , у меня вторая беременность , при первых родах у меня не шло детское место, его чистили вручную какова вероятность того что это повторится, Заранее спасибо!
# 01:33 12-11-2006 Katya, обратиться
Zdravstvuite, vrach postavil mne deagnoz, vnematochnaya beremennost'. Sil'nie boli v jivote ne muchyaut, krovyanistih videlenii toje net, toshnoti i rvoti net! Skajite mojno li oboitis' bez operacii?